Bravo à tous les étudiants qui se sont mérités un prix: 

 

Affiches
Mohamed-Salah Annabi, 2e cycle Faculté de médecine
Jorge Barreto-Reyes, 3e cycle Faculté de médecine
Claudia Beaudoin, 3e cycle Faculté de médecine
Jérémy Bernard, 1er cycle Faculté de médecine
Linda Bonilla, 3e cycle Faculté de sciences et génie
Valérie Boucher, 2e cycle Faculté de médecine
Alexia Caillier, 3e cycle Faculté de médecine
Dominic Chartrand, 2e cycle Faculté de médecine
Julien Déry, 2e cycle Faculté de médecine
Francis Desmeules, 2e cycle Faculté de médecine
Romain Devillers, 3e cycle Faculté de médecine
Imen Farhat, 2e cycle Faculté de médecine
Marie-Stéphanie Fradette, 2e cycle Faculté de sciences et génie
Myriam Gagné, 3e cycle Faculté de médecine
Gabriel Gagnon-Turcotte, 3e cycle Faculté de sciences et génie
Katia Giguère, 3e cycle Faculté de médecine
Charu Kothari, 3e cycle Faculté de médecine
Mauranne Labonté, 2e cycle Faculté de pharmacie
Sonia Lagacé, Résidence Faculté de médecine
Noémie Lavoie, 2e cycle Faculté de médecine
Nadine Morin, 1er cycle Faculté de sciences et génie
Nicolas Perrot, 3e cycle Faculté de médecine
Marie Rieux, 3e cycle Faculté de médecine
Léa Rodriguez, 3e cycle Faculté de médecine
Marianne Roos, 2e cycle Faculté de médecine
Noura Saied, 3e cycle Faculté des sciences de l'agriculture et de l'alimentation
kapil Sehgal, 3e cycle Faculté de sciences et génie
Elisabeth Thibaudeau, 3e cycle Faculté des sciences sociales
Louise Thiry, 3e cycle Faculté de médecine
Carolina  Tisnado Garland, 2e cycle Faculté de médecine

 

Présentations orales

Victor Azzi, 2e cycle Faculté de sciences et génie
Didier Brassard, 3e cycle Faculté des sciences de l'agriculture et de l'alimentation
Cédric Bressan, 3e cycle Faculté de médecine
Arnaud Chignon, 3e cycle Faculté de médecine
Thomas Coulombe-Morency, 2e cycle Faculté d'aménagement, d'architecture et d'art et design
Anne  Deblock-Bellamy, 3e cycle Faculté de médecine
Marie Dorr, 3e cycle Faculté de médecine
Archana Gengatharan, 3e cycle Faculté de médecine
Laurence Letarte, 3e cycle Faculté d'aménagement, d'architecture et d'art et design
Laurence M. Gagné, 3e cycle Faculté de médecine
Ina Maltais-Payette, 2e cycle Faculté des sciences de l'agriculture et de l'alimentation
Teegwendé Valérie Porgo, 3e cycle Faculté de médecine
Jean-Philippe Rousseau, 3e cycle Faculté de médecine
Anne-Frédérique  Turcotte, 2e cycle Faculté de médecine
Romain VILLOT, 3e cycle Faculté de médecine